❄

Новый год уже совсем скоро, а это значит, что пора подводить итоги старого.

🎄

Предлагаю листы с рефлексией для вас и ваших учеников. Каждому будет полезно отметить свои достижения на бумаге, осмыслить уходящий год, подвести итоги и оставить пожелания на следующий год.

⭐

Первый лист содержит оценку года по четырем шкалам, мини-бинго дел и событий, а также любимую всеми рефлексию-котиков. Второй лист поможет оценить этот год по сферам жизни и построить планы на 2025 год. Также на втором листе есть специальное место для пожеланий. Ребята смогут поменяться своими листами и написать друг другу много приятных слов.

💕

Учитель тоже может заполнять рефлексию. Представьте, как приятно будет получить пожелания от всего класса!

Скачать рефлексии можно здесь